Разряды присвоенные в 2015 году

1 Коваленко Кристина Евгеньевна Бобровская СШ Легкая атлетика 02:08,0 II юн.
2 Бондарук Константин Витальевич  Бобровская СШ Легкая атлетика 02:38,4 II юн.
3 Колыженко Лариса Дмитриевна Васьковская СШ Легкая атлетика 8:53 II юн.
4 Салобуто Надежда Александровна Васьковская СШ Легкая атлетика 02:15,3 III юн.
5 Салобута Екатерина Александровна Васьковская СШ Легкая атлетика 02:16,9 III юн.
6 Новожилова Кристина Романовна Васьковская СШ Легкая атлетика 02:18,4 III юн.
7 Кузнецов Сергей Алексеевич Васьковская СШ Легкая атлетика 11:35 II юн.
8 Клопов Сергей Сергеевич Васьковская СШ Легкая атлетика 02:48,8 III юн.
9 Широкий Никита Дмитриевич Васьковская СШ Легкая атлетика 02:43,7 III юн.
10 Надеина Светлана Александровна Вознесенская СШ Легкая атлетика 8:51 II юн.
11 Шершакова Анастасия Алексеевна Заостровская СШ Легкая атлетика 02:10,3 II юн.
12 Зарянская Ариадна Александровна Заостровская СШ Легкая атлетика 02:12,7 II юн.
13 Поляченок Никита Борисович Заостровская СШ Легкая атлетика 2:41 II юн.
14 Баканов Ян Владиславович Заостровская СШ Легкая атлетика 02:31,0 I юн.
15 Ижмякова Ирина Александровна Заостровская СШ Легкая атлетика 8:29 I юн.
16 Миленин Олег Леонидович Катунинская СШ Легкая атлетика 02:50,3 III юн.
17 Птицын Валерий Евгеньевич Катунинская СШ Легкая атлетика 02:44,3 III юн.
18 Симухин Арсений Витальевич Катунинская СШ Легкая атлетика 11:40 II юн.
19 Петрушеня Ксения Вячеславовна Катунинская СШ Легкая атлетика 02:08,8 II юн.
20 Бегаева Анна Ивановна Катунинская СШ Легкая атлетика 02:21,0 III юн.
21 Городова Ольга Витальевна Катунинская СШ Легкая атлетика 02:19,5 III юн.
22 Диченкова Кристина Витальевна Катунинская СШ Легкая атлетика 8:31 I юн.
23 Соболева Виктория Эдуардовна Катунинская СШ Легкая атлетика 9:13 II юн.
24 Григорьева Ксения Павловна Приморская СШ Легкая атлетика 02:12,9 II юн.
25 Коноплев Руслан Романович Приморская СШ Легкая атлетика 02:46,4 III юн.
26 Заборских Роман Денисович Приморская СШ Легкая атлетика 02:47,1 III юн.
27 Самодова Элеонора Алексеевна Приморская СШ Легкая атлетика 02:21,6 III юн.
28 Самодова Полина Сергеевна Приморская СШ Легкая атлетика 02:11,3 II юн.
29 Скобеева Ирина Сергеевна Талажская СШ Легкая атлетика 02:22,1 III юн.
30 Ушакова Евгения Сергеевна Уемская СШ Легкая атлетика 8:38 I юн.
31 Янсон Федор Степанович Уемская СШ Легкая атлетика 11:03 I юн.
32 Лебедев Егор Павлович Уемская СШ Легкая атлетика 11:07 II юн.

 

1 Грибанова Светлана Юрьевна Бобровская СШ Шашки III место III юн.
2 Луценко Михаил Юрьевич Бобровская СШ Шашки III место III юн.
3 Казанцева Диана Сергеевна Заостровская СШ Шашки III место III юн.
4 Ракочий Михаил Алексеевич Заостровская СШ Шашки I место I юн.
5 Свинин Дмитрий Евгеньевич Катунинская СШ Шашки II место II юн.
6 Куроптева Елена Евгеньевна Приморская СШ Шашки I место I юн.
7 Ермин Михаил Александрович Приморская СШ Шашки II место II юн.
8 Гришанов Филипп Михайлович Приморская СШ Шашки III место III юн.
9 Пуляев Владислав Сергеевич Приморская СШ Шашки I место I юн.
10 Коноплев Руслан Романович Приморская СШ Шашки I место I юн.

 

1 Грибанова Светлана Юрьевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
2 Кравец Елизавета Геннадьвна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
3 Патракеева Дарья Васильевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
4 Сивова Юлия Владимировна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
5 Цымбалюк Мария Николаевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
6 Широкая Екатерина Дмитриевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
7 Клишова Анна Анатольевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
8 Коваленко Кристина Евгеньевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
9 Морозова Анна Денисовна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
10 Краф Ксения Денисовна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
11 Антонова Екатерина Александровна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
12 Белавина Анастасия Васильевна Бобровская СШ Баскетбол III место III юн.
13 Новикова Екатерина Михайловна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
14 Иванова Мария Александровна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
15 Зверева Надежда Алексеевна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
16 Артемова Валерия Дмитриевна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
17 Новикова Елизавета Михайловна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
18 Колыженко Лариса Дмитриевна Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
19 Салобуто Екатерина Александровна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
20 Солобуто Надежда Александровна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
21 Семенова Анастасия Алексеевна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
22 Новожилова Кристина Романовна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
23 Кузнецова Анна Станиславовна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
24 Миньерова Зульфия Хушвахтовна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
25 Дедяева Ангелина Игоревна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
26 Семенова Анна Алексеевна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
27 Абрамова Анна Сергеевна Васьковская СШ Баскетбол II место II юн.
28 Широкий Никита Дмитриевич Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
29 Седунов Илья Васильевич Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
30 Фазульянов Даниил Ниязович Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
31 Рыбкин Георгий Андреевич Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
32 Клопов Сергей Сергеевич Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
33 Антушев Кирилл Александрович Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
34 Гуляев Павел Евгеньевич Васьковская СШ Баскетбол III место III юн.
35 Тимофеева Анна Вадимовна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
36 Шумилова Анастасия Сергеевна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
37 Суворова Виктория Анатольевна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
38 Макарова Алена Дмитриевна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
39 Диченкова Кристина Витальевна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
40 Поползина Александра Алексеевна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
41 Швецова Анастасия Ивановна Катунинская СШ Баскетбол II место II юн.
42 Миленин Олег Леонидович Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
43 Баранов Никита Сергеевич Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
44 Джафаров Илья  Игоревич Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
45 Калашник Дмитрий Владимирович Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
46 Кобзев Александр Валентинович Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
47 Вовчанский Василий Романович Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
48 Птицын Валерий Евгеньевич Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
49 Клыга Виталий Игоревич Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
50 Карманчиков Владислав Андреевич Катунинская СШ Баскетбол I место I юн.
51 Полозов Иван Сергеевич Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
52 Тигин Александр Сергеевич Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
53 Пивоваров Степан Юрьевич Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
54 Кучеров Илья Сергеевич Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
55 Максименко Николай Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
56 Пестов Павел Алексеевич Приморская СШ Баскетбол II место II юн.
57 Березин Антон Анатольевич Талажская СШ Баскетбол III место III юн.
58 Кожин Артем Борисович Талажская СШ Баскетбол III место III юн.
59 Самарин Сергей Сергеевич Талажская СШ Баскетбол III место III юн.
60 Лебедев Егор Павлович Уемская СШ Баскетбол I место I юн.
61 Соловьев Николай Сергеевич Уемская СШ Баскетбол I место I юн.
62 Стребков Николай Викторович Уемская СШ Баскетбол I место I юн.
63 Герасимов Александр Витальевич Уемская СШ Баскетбол I место I юн.
64 Патракеев Владислав Андреевич Уемская СШ Баскетбол I место I юн.

 

Разряды присвоенные в 2016 году

1 Бондарук Константин МБОУ "Бобровская СШ" Лыжные гонки 12:12 1юн
2 Корельский Андрей МБОУ "Бобровская СШ" Лыжные гонки 12:00 1юн
3 Иванова Мария МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 14:04 1юн
4 Клопов Сергей МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 12:11 1юн
5 Колыженко Лариса МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 14:36 2юн
6 Широкий Никита МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 13:14 2юн
7 Кузнецов Сергей МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 22:31 2юн
8 Усанов Дмитрий МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 25:12:00 2юн
9 Рыбкин Георгий МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 15:35 3юн
10 Мурашев Павел МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 23:50 2юн
11 Вовчанский Василий МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 11:34 1юн
12 Игумнов Даниил МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 21:52 1юн
13 Пунда  Никита МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 20:41 1юн
14 Каспорский Аркадий МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 12:57 1юн
15 Семаков Олег МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 24:28:00 2юн
16 Макарова Алёна МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 12:52 1юн
17 Синица Алёна МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 12:46 1юн
18 Рванина Кристина МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 16:00 2юн
19 Швецова Анастасия МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 15:25 2юн
20 Пестов Павел МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 21:32 1юн
21 Новиков Евгений МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 21:47 1юн
22 Бурков Алексей МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 12:43 1юн
23 Попов Михаил МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 12:09 1юн
24 Михеев Павел МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 12:19 1юн
25 Корельский Михаил МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 13:09 2юн
26 Кукина Мария МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 14:38 2юн
27 Рапасова Кристина МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 14:51 2юн
28 Яковлев Кирилл МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 20:12 1юн
29 Кашин Георгий МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 21:40 1юн
30 Агеев Артём МБОУ "Катунинская СШ" Легкая атлетика 8:04 2юн
31 Константинов Кирилл МБОУ "Катунинская СШ" Легкая атлетика 8:03 2юн

2017 год

Фамилия Имя Образовательное учреждение Вид спорта Результат Разряд
1 Гурьев Александр МБОУ "Бобровская СШ Лыжные гонки 21:03 1 юн
2 Порохин Даниил МБОУ "Бобровская СШ Лыжные гонки 23:25 2 юн
3 Морозова Анна МБОУ "Бобровская СШ Лыжные гонки 13:28 1 юн
4 Патракеева Дарья МБОУ "Бобровская СШ Лыжные гонки 13:21 1 юн
5 Широкая Екатерина МБОУ "Бобровская СШ Лыжные гонки 14:19 1 юн
6 Никифоров Алексей МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 19:22 1 юн
7 Евсюгин Степан МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 24:56:00 2 юн
8 Колыженко Лариса МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 16:37 2 юн
9 Семенова Анна МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 17:18 3 юн
10 Галашев Иван МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 13:57 2 юн
11 Неронов Артем МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 15:23 3 юн
12 Салобуто Надежда МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 17:43 3 юн
13 Земцовская Анна МБОУ "Васьковская СШ" Лыжные гонки 17:44 3 юн
14 Ильяшенко Елена МБОУ "Заостровская СШ" Лыжные гонки 14:46 2 юн
15 Бурлаченко Валерия МБОУ "Заостровская СШ" Лыжные гонки 16:41 2 юн
16 Байкалов Василий МБОУ "Заостровская СШ" Лыжные гонки 11:55 1 юн
17 Неверова Дарья МБОУ "Заостровская СШ" Лыжные гонки 14:10 1 юн
18 Рудакова Камилла МБОУ "Заостровская СШ" Лыжные гонки 16:34 2 юн
19 Шималов Савелий МБОУ «Заостровская СШ» Лыжные гонки» 7:55 3 юн
20 Миленин Олег МБОУ «Катунинская СШ» Лыжные гонки 23:38 2 юн
21 Быковская Яна МБОУ «Катунинская СШ» Лыжные гонки 13:49 1 юн
22 Калашник Дмитрий МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 21:53 1 юн
23 Фефелова Юлия МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 14:45 2 юн
24 Чугунов Сергей МБОУ "Катунинская СШ" Лыжные гонки 27:40:00 3 юн
25 Стибор Владислав МБОУ "Ластольская СШ" Лыжные гонки 21:48 1 юн
26 Корякина Екатерина МБОУ "Ластольская СШ" Лыжные гонки 15:32 2 юн
27 Кузахметова Александра МБОУ "Ластольская СШ" Лыжные гонки 15:36 2 юн
28 Новиков Евгений МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 22:55 2 юн
29 Кукина Мария МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 14:04 1 юн
30 Селезнева Татьяна МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 16:38 2 юн
31 Попов Тимофей МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 12:15 1 юн
32 Григорьва Ксения МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 14:34 2 юн
33 Самохвалова Марина МБОУ "Приморская СШ" Лыжные гонки 17:33 3 юн
34 Жидкова Ксения МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 19:19 3 юн
35 Широкий Никита МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 12:28 1 юн
36 Копалина Полина МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 16:34 2 юн
37 Яковлева Екатерина МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 17:50 3 юн
38 Цегапко Сергей МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 29:03:00 3 юн
39 Петров Валентин МБОУ «Талажская СШ» Лыжные гонки 12:12 3 юн
40 Наумова Валерия МБОУ "Талажская СШ" Лыжные гонки 17:36 3 юн
41 Патракеев Владислав МБОУ "Уемская СШ" Лыжные гонки 19:24 1 юн
42 Герасимов Даниил МБОУ "Уемская СШ" Лыжные гонки 22:27 2 юн
43 Кропочева Полина МБОУ "Уемская СШ" Лыжные гонки 14:19 1 юн
44 Скоморохов Алексей МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
45 Чернаков Степан МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
46 Зуев Роман МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
47 Кучеренко Илья МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
48 Голубин Владислав МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
49 Клинский Николай МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
50 Ведерникова Жанна МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
51 Баранов Егор МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
52 Николушкин Дмитрий МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
53 Лалаев Никита МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
54 Хрулев Александр МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
55 Попов Даниил МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
56 Попов Ярослав МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 1 место 3 юн
57 Мокеев Мирон МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 3 место 2 юн
58 Щербаков Константин МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 3 место 2 юн
59 Тупицын Владимир МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 3 место 3 юн
60 Семенов Александр МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 3 место 3 юн
61 Грибушенко Егор МБУ ДО «Приморская ДЮСШ» Хоккей с шайбой 3 место 3 юн
62 Мальцев Даниил МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 175 ДВ 1 юн
63 Кургузкина Анна МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 47 рывок 2 юн
64 Диденок Виктор МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 52 ДЦ 2 юн
65 Смирнов Максим МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 122,5 ДВ 2 юн
66 Котомин Алексей МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 71 ДВ 3 юн
67 Логинов Виктор МБОУ «Катунинская СШ» Гиревой спорт 95,5 ДВ 2 юн

 

 

   
© МБУ ДО "Приморская детско-юношеская спортивная школа"